Муж угрожал здоровью ребенка при разделе имущества и принудительно подписал соглашение об отказе от совместного счета в банке. Как защитить свои права в бракоразводном процессе?
• г. Москва
При разделе имущества муж заставил подписать мировое соглашение с отказом от совместного счета в банке (угрожая здоровьем ребенка). Теперь хочет подать на развод и просит чтобы это произошло быстро и мирно (теперь слава богу не угрожает) Что можно сделать в моей ситуации? Получается, что я теперь ни на что не имею права? Недвижимости и другого имущества нет. Так как все деньги сразу откладывались в банк. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Да. если есть соглашение Вы не получите по ст.34 СК РФ. Но можно признать соглашение недействительным. На руках ?
Спросить13.09.2015, 21:58,
г. Москва
Необходимо исходить из текста соглашения и фактических обстоятельств.
Если Вам понадобится юр помощь, обращайтесь.