Наркопритон и угрозы физической расправы в коммунальной квартире - как найти защиту для жильцов?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире наркопритон, от его обитателей постоянно идут угрозы физической расправы (драки, нож к горлу и т.д.) остальным жильцам квартиры (есть дети, сердечники, старики), отписки есть от всех инстанций, участковый

бездействует, т.к. вся информация возвращается к нему для проверки, то результатов нет. Он нам советует привыкнуть к происходящему. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться на личный прием в прокуратуру, отдел наркоконтроля, начальнику ГУВД, в отдел собственной безопасности МВД, можно еще официальное письмо Губернатору, ФСБ и пр. Где нибудь да сработает.