Почему судебный пристав не может забрать автомобиль у должника сейчас и когда это станет возможно?

• г. Благовещенск

У должника есть автомобиль, но судебный пристав говорит, что его пока нельзя забрать. Хотелось бы узнать почему и через какое время можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление с требованием предоставление оснований.