Возможна ли компенсация за детский сад при отсутствии алиментов?

• г. Нарткала

Скажите, пожалуйста, положена ли мне льгота или компенсация по оплате за детский сад, если отец ребенка злостный неплательщик и находится уже год в розыске за неуплату алиментов? В детском саду мне сказали взять справку в собесе, но там мне справку не дают, т.к. я не являюсь мамой-одиночкой. Что мне делать в этой ситуации? На какой закон опираться, если компенсация возможна в моей ситуации? Или все-таки платить 100%? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Формально пока вы в браке, то считаетесь полной семьей. Для того, чтобы получить льготу, необходимо расторгнуть брак.

Уточняю-брака и не было. Есть установление отцовства. Так на какой закон опираться?