Как избежать выплаты налога при продаже автомобиля, при условии различия сумм покупки и продажи?

• г. Краснодар

Что делать если купил машину за 460000 тыс, есть расписка в которой указана эта сумма, а в договоре который отдал при постановке в ГАИ написал что за 100000 тыс, на машине я проездил полтора года и продал машину за 430000 тыс можно ли как нибудь избавиться от налога, если да то что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в таком случае от налога избавиться нельзя. Копия договора хранится в ГИБДД.