Что бы уйти в моря нужны документы моряка, какой именно пакет документов нужен? И сколько это стоит? Я с города Владивосток.
• г. Владивосток
Что бы уйти в моря нужны документы моряка, какой именно пакет документов нужен? И сколько это стоит? Я с городаВладивосток.
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Обратитесь в отдел кадров судоходной компании - Вам все разъяснят.
СпроситьЧто бы уйти в моря нужны документы моряка, какой именно пакет документов нужен?
Спросить13.09.2015, 03:20,
г. Владивосток
Тут юристы а не отдел кадров судоходной компании...
СпроситьПравда что сейчас паспорт моряка не нужен а нужен УЛМ