Право на долю в имуществе при разводе после прописки у родителей супруга

• г. Чита

В 2003 г. Я прописалась у родителей мужа. В 2009 г. мы развелись. Прожили 9 лет (2001-2009 г. г.) раздела имущества небыло. Я досих пор там прописана. Могу ли я потребовать свою долю?

Ответы на вопрос (4):

какую долю? и срок исковой давности прошел

Если вы не были собственником,то увы регистрация не порождает права собственности и даже через суд.

Если же жилье муниципальное(не оформленное в собственность),вы вправе вселится туда,но доли вашей там нет,так как жилье "государственное".

Здравствуйте! Уточните , а квартира муниципальная?. Если да, то можете.

А как люди годами прописаны, как-то высуживают свою долю?