Подделка росписи и незнание о штрафе - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

В постановлении по делу об административном правонарушении стоит моя роспись, Яко бы я получила копию постановления на руки 22.07.2014 года, но я об этом узнала только когда копия пришла по месту моей работы (штраф 500 рублей), и соответственно я не могла оплатить штраф, т. к. ничего об этом не знала и из моей зарплаты удержали 1000 рублей-исполнительский сбор. У пристава есть мой номер телефона, но он ничего не сообщил по данному факту, зато подделал мою подпись. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд и оспорить действия пристава, ст. 254 ГПК РФ, а так же отменить исполнительский сбор. Обратитесь так же в ОСБ с заявлением о проведении проверки в отношении пристава, либо напишите заявление в прокуратуру