Возможное заголовок:\nБанк требует 650 тысяч за кредит на машину через 3 года - есть ли у них право?

• г. Екатеринбург

Мы брали кредит на машину, какое то время не можем платить за нее, соответственно вырос долг. 3 года банк молчал и только теперь позвонил и требует 650 тысяч за 3 дня. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеют, у вас ведь был кредитный договор? Есть другое понятие как срок исковой давности в 3 года.

650 тысяч - это долг за три года. 3 дня - это срок возврата или они будут подавать в суд

Это срок за который нужно отдать 650 тысяч