Как решить проблему с постоянным пребыванием молодого человека у соседки в студенческом общежитии?

• г. Калуга

Проживаю в студенческом общежитии. К соседке по комнате постоянно приходит молодой человек и сидит в комнате целый день. Неоднократно оставался на ночь. Я против этого. Но договориться не получается. Как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к коменданту общежития.