Опасность кредитного мошенничества - Моей маме пытались продать пылесос в кредит и забрали копию паспорта

• г. Екатеринбург

Мою маму почти уговорили купить в кредит пылесос Кирби, она в последний момент отказалась, но копию паспорта у неё забрали. Она беспокоится чтобы по копии не взяли кредит.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет- только по копии паспорта не могут оформить кредит .

если оформят кредит, эти действия будут являться уголовно наказуемыми.