Как доказать работодателю, что диплом установил. Образца действителен и не куплен.

• г. Нижний Новгород

Как доказать работодателю, что диплом установл. Образца действителен и не куплен.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вы задаете вопрос уже третий раз. Рекомендую Вам описать полностью ситуацию. Отвечая на ваш вопрос - на сайте министерства образования есть база данных дипломов высшего профессионального образования. Вводите туда серию и номер и нажимаете "Проверить".