Как обойти наказание по статье 12.26 часть 1, если сотрудники ДПС не остановили меня после аварии

• г. Нижневартовск

КАК ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ статья 12.26 часть 1, сотрудники дпс меня не останавливали. Я попал в аварию. Не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Вызвал инспектаров. По приезду они начали предлогать пройти освидетельствование. Я не пил алкоголь. Аыпил квас. Испугавшись показаний я отказался от прохождения освидетельствования. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от освидетельстования, автоматически влечет лишение прав. Шансов у вас нет.