Как поступить в случае отсутствия данных о заработной плате за 1994 год при оформлении пенсии по инвалидности?

• г. Уфа

Оформляю пенсию по инвалидности, справку о з-п дали за 1990-1996 гг без данных за 1994 год, сказав, что в этот год перешли на компьютерное обслуживание и данных нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эля, или берите справку о заработной плате за 1989г., либо брать заработок за четыре года(1990-1993), а при расчете среднемесячного заработка делить будут на 60 месяцев то есть 1994г. будут брать пустым. Можно брать другой период с 95-99гг.