Необходимость присутствия свидетелей на суде при подаче иска на продавца магазина за сплетни и клевету

• г. Полысаево

Хочу подать в суд на продавца нашего магазина за сплетни и клевету. Нужно ли свидетелям придти на суд и общаться с ответчицей? Или достаточно их письменных показаний?

Ответы на вопрос (3):

Свидетели могут быть допрошены только в судебном заседании после того, как суд предупредит их об уголовной ответственности.Письменные пояснения свидетелей учитываться не будут.