Как поступить при просрочке кредита в Восточном экспрессе и угрозе судебного взыскания?

• г. Хабаровск

Банк Восточный экспресс. В этом месяце пойдет просрочка по Кредиту. Надо 20000 а зарплата моя 10000. Гражданский муж работа ет фахтовым методом и в этом месяце возвращается домой.2-3 месяц Не будет работать. Потом опять на вахту. Если банк выставит извещение о полном досрочном погашении мне стоит ждать решения суда или я могу сама платить но уже меньшую сумму? До просрочек в банк уплачено уже 80000. При отправки мне извещения с требованием о полном погашении банк эту сумму Не учитывает и грозит подать в суд. как мне поступить? Я Не отказываюсь платить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга