Возможно ли прописать внука и сестру-германийца в своей квартире без прописки и двойного гражданства родителей?

• г. Кольчугино

Можно ли прописать внука в своей квартире без прописки родителей. Можно ли зарегистрировать в своей квартире сестру жительницу германии но имеющей двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внука несовершеннолетнего без родителя зарегистрировать нельзя ст.20 ГК