Необходима консультация по аресту имущества (ТМЦ), находящегося в залоге, для обеспечения иска

• г. Пермь

Срочно нужна консультация по аресту имущества (по определению суда) в целях обеспечения иска. А именно ТМЦ, находящееся в залоге у исца.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться ко мне в личную консультацию. или на электронную почту.

Елена, добрый день!

Подавайте Ходатайство в суд о наложении обеспечительных мер. Как правило, такие Ходатайства удовлетворяются.

Всего доброго,