ООО открыто с 2010 года. В данное время деятельность не ведется, можно обойтись без расчетного счета? Заранее спасибо за ответ.

• г. Ижевск

ООО открыто с 2010 года. В данное время деятельность не ведется, можно обойтись без расчетного счета?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Можно без расчетного счета.

Если вы собираетесь использовать ООО, то счет необходим, хотя все зависит от того как вы собираетесь его использовать.