Возможность оспорить в суде эвакуацию машины с инвалидным знаком на стоянку

• г. Самара

Увезли машину на эвакуаторе со стоянки для инвалидов. При движении знак трудноразличим. Есть видео. Можно ли на этом основании оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.