Украдено золото из посылки - как найти воров и защитить свои права?

• г. Москва

У меня ситуация такая-мой дядя пенсионер отправил мне посылку и положил туда мне на подарок золото на приличную сумму мне об этом сказал после того как посылку уже отправил по своему незнанию посылка была простая без описи без всего вчера я ее получила все золото украли остались только пустые коробки на почте претензию рассматривать не хотят так как не было описи я с этим не согласна должен быть другой способ воров вывести на чистую воду что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Заявите о краже в полицию.

Доказать наличие драгоценностей будет проблематично