Жена подала на развод после того как заболел есть двое детей ухаживает за мной мама.

• г. Киров

Скажите пожалуйста начисляются ли алименты на пенсию инвалида 1 группы. Жена подала на развод после того как заболел есть двое детей ухаживает за мной мама.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Алексей ! С пенсии удерживаются алименты. С соц.пакета нет.

С Уважением Метальников И.Н.