Как изменить остальные документы после получения свидетельства о перемене имени?

• г. Владивосток

Получил в загс свидетельство а перемене имени... Далее как поменять все остальные документы? Паспорт, водительское, снилс, военный билет, собственность что на мое старое имя? Последовательность и что нужно что не нужно, подскажите! Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Паспорт меняйте в УФМС, ВУ в ГИБДД, СНИЛС- в ПФР, военный билет- в военкомате

При обращении в органы обязательно прилагайте копию свидетельства о смене фамилии. Нотариально заверять не обязательно.