Влияние приватизации на совместное имущество - Я отказалась от доли квартиры в пользу отца - что это значит?

• г. Сургут

При приватизации я отказалась от 1/3 доли квартиры в пользу отца. Т.е. отец приватизировал 2/3 доли, а его жена 1/3 долю. Меня интересует 2/3 доли квартиры это их совместное имущество нажитое браке? До вступления в брак с женой это была муниципальная квартира, предоставлена отцу и моей бабушке.

Ответы на вопрос (2):

нет не совместно нажитое имущество, это его имущество

Нет, 2\3 это собственность отца, жена прав на нее не имеет.