Спорное решение суда - как обжаловать лишение прав водителя-международника

• г. Москва

На моего коллегу составили протокол ч. 4 ст. 12.15 Коап РФ, в суде лишение на 4 месяца. По факту начал обгон вне зоны действия знака, авто, которую он обгонял притопило газ и завершать маневр пришлось уже за знаком "обгон запрещен". В качестве доказательства нарушения - видеозапись с фотоаппарата, нарушителю запись просмотреть не дали, водителя топившего газ так же никто не трогал. Как лучше обжаловать решение суда первой инстанции, нарушитель - водитель-международник., это его хлеб.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, обратитесь к юристу. Обжалование по интернету не напрвить.