Возможно ли приостановить выплаты по кредиту из-за нестабильности рубля - инструкция и альтернативные методы

• г. Оренбург

Является ли нестабильность рубля форс мажорными обстоятельствами для приостановки выплат по кредиту? Как оформить данное заявление в банк и есть ли иные способы остановки начисления процентов 20.12.2014

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Является ли нестабильность рубля форс мажорными обстоятельствами для приостановки выплат по кредиту? - не является.