Маральное унижение и угрозы - опыт контрактной службы на корабле ВВК 3109

• г. Ижевск

Вечер добрый проходил контрактную службу в вч 3109. При проходе службы за превые два с половиной года вопросов не было. После перемены вышестоящего начальника началось маральное унижение, работа без выходных, в течение двух месяцев, подходил с этим вопросом к командиру корабля, после этого нервы не здержали не железные, прямым рапортом на увольнение пришел к командиру, меня начали ласкать и так далее! После чего процесс пошел много раз переписывал рапорта дошло дело до официального рапорта в Отделе кадров управления. Я писал рапорт по собственному желание с последующим прохождением ВВК в мою сторону пошли угрожения и унижения в итоге меня заставили написать бес прохождения ВВК (на диктофон все записано) после этого атистационная комиссия, там меня начали пытать чтоб я здал почему именно я увольняюсь, ну коротко того человека здать, но я не из таких людей! На данный момент я в черном списке меня не куда не берут на работу, родители делают из меня дурака, как быть! Запись атистации тоже есть! Есть какие то варианты!

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ уволены.- успокоиться и начать жизнь сначала.

У вас все получится.

УДАЧИ ВАМ