Основания для указания причин при подаче заявления о восстановлении пропущенного срока в связи с отсутствием разъяснений о праве ознакомления с протоколом и правилами подачи замечаний

• г. Краснодар

В заседании, мне (истцу), не было разьяснено о праве ознакомления с протоколом и правилом подачи замечаний на протокол--могу ли я использовать это при указании причин при подачи заявления о восстановлении пропущенного срока.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете указать.