Как найти помощь и советы для молодой мамы, столкнувшейся с проблемами ухода за новорожденным

• г. Химки

Как и что делать молодой маме, при уходе за новорожденным есть проблемы, мед.сестра не приходит, вызов врача только при температуре от 38 и выше. Как быть, если есть сложности? К кому обратится? У кого просить помощи или советов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На учете стоите?

Почему не приходит? Она обязана осуществлять патронаж над новорожденным. Оьращайтесь к главврачу поликлиники с жалобой.