Как написать заявление в суд на запрет продажи недвижимости мужем без моего согласия?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (3):

---а суд здесь при чём ?- не давайте своё согласие на продажу. оно требуется при регистрации договора купли продажи. НО если это имущество принадлежит только мужу. никто не запретит ему им распорядиться.

Для продажи недвижимость (совместно нажитой) ему в любом случае понадобится ваше согласие. Для этого решение суда не нужно.

Юлия, а написать в рамках какого дела ?по делу о разделу имущества ?