Пенсионный фонд подает в суд о возможном нарушении выплаты пенсии после работы по договору - соответствие закону и сроки истечения
• г. Воронеж
С кажите пожалуйста
на пенсии с 2012 года, в 20174 работала по договору и получала пенсию в полном размере. В 2015 году пенсионный фонд подает в суд о нарушении. По закону ли это? по истечению 9 месяцев?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
срок исковой давности 3 года, если есть нарушения в расчете пенсии с вас могут снять в судебном порядке переплату. Обратитесь по месту жительства к юристам для помощи в этом деле по существу.
Спросить13.09.2015, 18:32,
г. Снежногорск
В2015 году пенсионный фонд подает в суд о нарушении.
О нарушении чего заявляет ПФ?
Общий срок исковой давности составляет три года.
Уточните вопрос.