Пенсионный фонд подает в суд о возможном нарушении выплаты пенсии после работы по договору - соответствие закону и сроки истечения

• г. Воронеж

С кажите пожалуйста

на пенсии с 2012 года, в 20174 работала по договору и получала пенсию в полном размере. В 2015 году пенсионный фонд подает в суд о нарушении. По закону ли это? по истечению 9 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности 3 года, если есть нарушения в расчете пенсии с вас могут снять в судебном порядке переплату. Обратитесь по месту жительства к юристам для помощи в этом деле по существу.

В2015 году пенсионный фонд подает в суд о нарушении.

О нарушении чего заявляет ПФ?

Общий срок исковой давности составляет три года.

Уточните вопрос.