Помощь больной пенсионерке - решение проблемы антисанитарии и поиск ухода и лечения в условиях отгороженности

• г. Электросталь

Куда обратиться и как помочь больной пенсионерке проживающей с сыном, снохой и внучкой в 3-х комнатной квартире, в ужасных антисанитарийных условиях. Сын от нее отгородился. Ремонта у нее в комнате не было уже 35 лет. Пенсионерке нужен уход и лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ следует обратиться в администрацию района.