Как отменить действительность сделки по продаже недвижимости и избежать передачи ее кредиторам?

• г. Кемерово

1. Я продал недвижимость принадлежащая мне и была в собственности. 3 года назад я её продал человеку. У человека которому продал на данный момент какие-то проблемы с долговыми обязательствами перед кредиторами. На данный момент на эту собственность кредиторы наложили запрет на регистрационные действия. Он просит у меня чтобы ему помочь, а именно сделку по продаже посчитать не действительной. Расскажите как правильно это сделать? И какой вариант предложите действий чтобы недвижимость не досталась кредиторам?

С уважением Константин.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно и срок исковой давности прошел