Проблемы с погашением розстрочки в Дельта Банке - банк требует повторную оплату за уже оплаченный месяц?

• г. Мелитополь

У меня такая история. Взяла товар в розстрочку в Дельта Банке, оплачивала каждый месяц, вовремя то на почте, тов банке в марте муж оплатил на почте (чек имеется). когда в апреле пришла оплачивать в банк сказали что задолженость за март, я предьявила чек и Реест прийнятих платежив на погашення зобовязень за кредитними договорами. В банке ответили что деньги на счет им не поступали, В итоге Звонят часто и требуют погасить задолженость, имеет ли право банк требовать опять платить за месяц который человек уже оплатил?

Ответы на вопрос (3):

напишите письменно почте России, пусть предоставят сведения по факту и в суд или в банк.

В дельта банке введена временная администрация. Банк был отключен от смэп, вот и не прошел платеж. Вам надо обратиться в то учреждение, в котором вы оплачивали платеж за возвратом денег.

У вас подтверждение оплаты есть? Если есть не волнуйтесь я,платите как и платили