Проблема выписки из квартиры - вопросы точного адреса и принужденного вранья

• г. Ставрополь

Мне нужно выписаться из квартиры, которую я продаю, в паспортном столе для выписки просят назвать ТОЧНЫЙ адрес куда буду прописывать, я этого точного адреса не знаю, потому, как не решил в каком месте или в каком регионе собираюсь что то покупать. Получается:

1) Государство принуждает меня к вранью. Потому что по идее я могу указать любой адрес

2) Потом мне ещё когда я в другом месте приду прописываться мне ещё нужно и оправдываться за принужденное вранье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, придумает любой адрес убытия.