Неожиданная встреча с начальником паспортного стола - причины и возможные последствия ситуации

• г. Санкт-Петербург

Здала документы в паспортном столе на выписку, так как продаю комнату где прописана. В день когда сказали позводить я набрала их.И мне сказали что меня хочет видеть начальник паспострого стола. В заявлении я написала что уезжаю из города и сообщила им адрес моих родственников в Ростовской области. На самом деле я конечно не собираюсь уезжать. Просто буду искать квартиру и покупать. Просто не знаю ещё адреса куда пропишусь. По каким причинам может вызывать начальник. И может ли она отказать мне в выпеске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это Ваше право сниматься или не сниматься Вам с регистрации. Если Вы совершеннолетняя. То начальник паспортного стола не может препятствовать Вашему заявлению.