Нужны ли при подаче на регистрацию Договора дарения 1/4 доли в квартире в ППФ следующие документы:

• г. Москва

- справка из налоговой инспекции об уплате налога, т.к. 1/4 доли в квартире была приобретена по наследству;

- нотариально удостоверенное согласие супруга Дарителя на совершение сделки (договора дарения в ППФ)

Ответы на вопрос (1):

Справки из налоговой не нужны, а вот если доля была приобретена в браке, то согласие нотариально заверенное необходимо.