Проблема с долгом за свет - как добиться перерасчета за 3 года?

• г. Лобня

Мы вот не жили в квартире 3 года жил мой папа, теперь мы переехали у него долг за свет за 3 года. Мы хотели заплатить но заметили что с 2012 мосэнергосбыт каждый месяц пишет по 2000 тысячи. Я стала следить за счётчиком и у нас выходит по 500 рублей когда пришли в мосэнергосбыт и спросили почему такая разница нам ответили что проверяющии пишут от себя. Но перерасчет нам так и не сделали? Что нам делать? Как сделать так чтоб нам за 3 года пересчитали?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться ПИСЬМЕНО в Мосэнергосбыт и потребовать перерасчёта исходя из ПОКАЗАНИЙ электросчётчика.

А не будут делать, придётся обратиться в суд.