Проблема с парковкой на нашей территории - жильцы соседнего дома занимают места под камерами

• г. Лида

В доме, где я живу, 3 подъезда. Над каждым из них жители дома установили камеры, с которых просматривается вся парковка нашего дома. Но жители соседнего дома стремятся и ставят свои машины на нашу парковку, под камеры. Жильцы нашего дома приехав домой с работы не находят места для своей машины и оставляют ее где нибудь на обочине. Мы можем что-то предъявить водителям тех машин, которые ставят нагло машины под камеры?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет,эта территория общая