На очной ставке потерпевший был обколот и почему то показал на моего мужа.

• г. Новосибирск

Мой муж арестован по статья 162 часть 2.он с другом поехал к какому то наркоману, где его друг поругался с тем парнем и выстрелил в него с травматического оружия (попал в ногу). на очной ставке потерпевший был обколот и почему то показал на моего мужа. Что нужно сделать в такой ситуации? Возможно ли по этой статье выход под залог?

Ответы на вопрос (1):

Инна, закон позволяет это сделать, но все зависит от следователя или судьи. Возьмите адвоката, ему на месте виднее выстрогить позицию защиты.