Наследственные споры после смерти дяди - как решить проблему с риэлтором и его дочерью

• г. Красноярск

У меня бабушка умерла 10 лет назад, оставила мне в наследство 3 комн квартиру, я в наследство не вступала, в квартире жил мой дядя. Два года назад дядя с мужчиной ко мне обратился, чтобы я отказалась в пользу дяди, мы у юриста это оформили. Дядя хотел с этим мужчиной обменяться квартирами. В итоге сейчас дядя умер и в собственности у него ничего нет. мужчина оказался риэлтором который продал эту квартиру. У дяди есть дочь. Подскажите, как нам сейчас поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если незаконно лишили вашего дядю собственности заявляйте в полицию о мошенничестве. Удачи

мы у юриста это оформили. (с) ЧТО именно оформили? какой документ? Вы не могли отказаться от наследства по истечению 10 лет после открытия наследства. Кто еще наследники дяди? Если вы хотите разобраться в вопросе, приходите на консультацию. С документами. Запись по тел. 2-95-81-31.