Исчез ли запрет на въезд в Москву через 2 года?

• г. Москва

Мне в феврале поставили запрет на 2 года. Сегодня я проверилась и запрета не показывает но раньше показывал! Можно ли приехать в Москву? Могли ли снять запрет раньше? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, если запрет стоит или стоял. Тут нужно подавать заявление в ФМС

А как это можно сделать? У меня ребенок в рф остался с родителями !!! Ребенок там находится уже 2 года выезда не делал а я уже пол года живу у себя в Приднестровье так как нет средств содержать сдесь ребенка!!!