Как лучше составить договор, если я хочу обменять половину квартиры в трешке в Москве

• г. Москва

Как лучше составить договор, если я хочу обменять половину квартиры в трешке в Москве, принадлежащие бывшему мужу (остальная половина находится в собственности общих несовершеннолетних детей) на однакомнатную квартиру в Мытищах, котрая принадлежит моей маме (вторая собственность), На какие ньюансы обратить внимание, чтобы дети не паострадали? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Существует несколько видов договоров перехода права собственности от одного человека к другому. Правильный выбор договора и описание в договоре необходимых условий, возможно только при полном изучении сложившейся ситуации ( возраст детей, родство между участниками сделки, их взаимоотношения и многое другое) Так же не стоит забывать о налогооблажении.

Советую обратиться на очную консультацию.

С уважением, Дмитрий