Необходимые документы для оформления договора дарения половины трехкомнатной квартиры, принадлежащей матери, с учетом прописанных лиц и наличия ребенка-инвалида

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления договора дарственной на половину трехкомнатной квартиры, принадлежащей моей матери. Вторая половина квартиры принадлежит моей дочери. В квартире прописаны кроме моей матери, моего мужа и двух моих детей, так же моя сестра и ее 2 несовершеннолетних ребенка (один ребенок - инвалид).

Ответы на вопрос (1):

Кто кому дарит ? составляете договор дарения доли у юристов, и в рег палату - регистрировать сделку