Можем ли мы разделить квартиру, чтобы мы с сыном жили отдельно?

• г. Бийск

Я с мужем в разводе, есть двенадцатилетний сын. Я и мой бывший муж являемся собственниками квартиры в 53 квадратных метра. У нас с ыном 2/5 доли, а у мужа 3/5 доли этой квартиры. Можем ли мы разделить квартиру, чтобы мы с сыном жили отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Можете только определить порядок пользования комнатами