Что делать, если купленные туфли имеют дефекты кожи после носки?

• г. Москва

30.07.2015 года купила туфли Helena Berger за 4000 рублей. Носить стала не сразу, сначала в отпуск на 2 недели уехала, потом с погодой не повезло. Носила в общей сложности недели две (по офису) даже рисунок на набойках не стерся. Сейчас обнаружила что кожа на одной туфле лопнула. Что делать? Есть ли возможность вернуть туфли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ФЗ о защите прав потребителей вы можете вернуть туфли но только на определенных основаниях.