Что делать если сотрудник полиции грубит?

• г. Камышин

Что делать если сотрудник полиции грубит?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру с жалобой

Спросить
Пожаловаться

Хотел спросить у сотрудника полицииа, а он ответил нецензурной бранью, но яего так же.почему я должен извеняться, а он нет. и вообще если сотрудник полиции грубит нецензурой гражданам что делать как быть в этой ситуации.

Мой сосед, сотрудник полиции постоянно грубит и угрожает.

Отдыхали в кафе. Сотрудник бара вызвал полицию (обосновав это сломанным оборудование, сушкой рук) сотрудники полиции вывели нас на улицу я пошел в другую сторону от них. сотрудник полиции подумал что я убегаю и брызнул мне в глаза слезоточивым газом. В следствии я вызвал себе скорую в отдел полиции. Скорая госпетализировала меня в мед учереждени. На следуй шии день я написал заявление на сотрудника полиции. В данный момент мне звонил следователь и сказал что на меня завели уголовное дело за оскорбления сотрудника полиции. Подскажите что делать в такой ситуации.

Можно делать запись разговора по телефону когда угрожают мне? Что делать если позвонил мне сотрудник военкомата и говорит чтобы я сказал кое-кие данные о себе в целях уточнения? Как определить что это сотрудник военкомата а не мошенник? Можно записывать разговор сотрудника военкомата который грубит мне и угрожает?

У меня взяли деньги 5000 за услуги (информационные), а услуги не предоставили (я хотела снять в аренду жилье через АН), деньги не возвращают, грубят, хамят даже в присутствии сотрудника полиции при написании заявления в полицию. Денег никаких не получите! Утверждает сотрудник АН (по телефону она Юля, при личной встрече Светлана, в присутствии сотрудника полиции отказалась назвать свои ФИО при мне...) Сотрудник полиции заявление принял, со словами шансов нет, денег не получите, прошло 3 недели... Я хочу обратиться в суд.

Если сотрудник полиции был пьян и в гражданской форме огрызался и грубил и произошла драка что может быть за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сотрудник полиции пренебрегает своими полномочиями или грубит, как я могу на месте, в диалоге с ним обьяснить, что я знаю свои права, чем могу его припугнуть?

Если я скажу сотруднику полиции, что: " исходя из нашего с вами общения, я делаю вывод, что вы, юридически не грамотный сотрудник полиции" , то это может быть расценено как оскорбление сотрудника полиции при исполнении своих служебных обязонностей?

Мой брат при смене паспорта предложил сотруднику паспортного стола ускорить процесс оформления паспорта. Сотрудник нарисовала на бумаге сумму 11000 р. Брат не согласился. Прошло пол года. Оказывается, сотрудник написал заявление в ОБЭП о даче братом взятки. Теперь сотрудники ОБЭП звонят и просят написать какую то обьяснительную. И выслать им на электронную почту. А почта личная сотрудника полиции. Если он таким является? Что делать? Спасибо. Эдуард.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение