Как предоставить документы в суд для применения административного штрафа вместо лишения права управления ТС? Роль работодателя и необходимые документы с работы. Как подать ходатайство о применении штрафа вместо лишения прав

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы предоставить в суд чтобы в качестве наказания был применен административный штраф, а не лишение права управления тс?

Может ли в этом деле мне помочь работодатель? Какие документы нужны с места работы?

Могу ли я подать ходатайство о не лишении меня прав, а применении штрафа?

Я единственный кормилец-маленький ребенок и жена в декрете-какими документами это подтвердить в полном объеме?

Ответы на вопрос (3):

"Сказки" о единственном кормильце в семье и о единственной работе в качестве водителя, не говоря уже о беременных женах и детях - семеро по лавкам - теперь в судах не проходят. Вы не в далеких 70-80-х годах прошлого века.

Вопрос в том - законно ли в отношении Вас составлен административный материал и как он будет рассмотрен в суде.

Только одно замечание - если хотите результата = есть телефон.

Надеюсь, у Вас матёрый адвокат, который Вас "вытащит".

на усмотрение суда все - обжалуйте само постановление