Как оставить за собой право на бесплатное лекарство прикрепленной к ведомственной поликлинике, имея астму

• г. Москва

Как можно оставить за собой право получать бесплатное лекарство в районной поликлинике (астма), оставаясь прикрепленной к ведомственной поликлинике.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Не получиться только к одной поликлинике.

Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

Иду завтра на прием к главному врачу районной поликлиники. на какой документ можно сослаться прося оставить право на бесплатное лекарство, оставаясь прикрепленной к ведомственной поликлинике