Способы легализации второго гражданства и возможные наказания за просрочку при частых поездках

• г. Москва

Как проще и быстрее легализовать второе гражданство и как могут наказать за просрочку если я постоянно нахожусь в разъездах - сын спортсмен, несовершеннолетний, я его сопровождаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вы какие гражданство то хотите получить?

Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

Я спрашивала о легализации второго гражданства и ни слова не сказала о получении гражданств!!!

Если оно у вас есть,где и зачем вы его хотите "легализовывать"??

Оно у вас и без всякой легализации вполне легально